Вакансии

Здравствуйте!

У нас открыты следующие вакансии:

  • web - дизайнеры. Уровень - от начального . Наличие нужного нам творческого "почерка", креативность и способность трансформировать мысли в рисунок. Оплата - за готовый продукт. Предоставляем возможность начинающим попрактиковаться на разовых заданиях с отражением на портале авторства. Для профи - возможность выйти за рамки коньюнктурных штампов, существующих на рынке, ну и получить неплохой гарантированный дополнительный доход.
  • агенты - менеджеры. Требования - ответственность, серьезность, желание зарабатывать , а не отрабатывать. В/О или последние курсы, возможность совмещения с имеющейся работой (подработка), четкая, грамотая речь, стрессоустойчивость. Опрятный внешний вид. Обязательное наличие Интернет и персонального компьютера, лучше ноутбука. Оплата - высокие % (на испытательный срок), далее - оклад + % с постоянным трудоустройством.
  • фотографы. Требования: наличие своего оборудования (только "зеркалки"). Лучшие условия - для тех, кто хорошо снимает в условиях плохой освещенности (вечер, ночь, ночные клубы,концерты, огненные шоу, светопредставления и т.п. )

По всем вопросам обращаться по тел. 21-01-01 (8-908-561-01-01) Контактное лицо : Евгений Русанов